Organico

CHI SIAMO

FOTO NOME RUOLO TELEFONO EMAIL

Foto Alessandro Migliore

 

 

Alessandro Migliore

Direttore Provinciale

Segretario Provinciale

Resp. Personale

Resp. Amministrativo

0734.600288

3290607398

 

 

migliore@cnafermo.it

 

 

Massimiliano Felicioni

Resp. Dpt. Ambiente e Sicurezza

Resp. Servizi

Ref. FITA

Ref. Costruzioni

0734.992746

3355357011

 

 

 

felicioni@cnafermo.it

GIUSTI

 

 

Sabrina Giusti

Resp. Patronato EPASA

Referente CAF

0734.600288

3288854660

 

 

giusti@cnafermo.it

 

 

Foto Roberta Di Lorito

 

 

 

Roberta

Di Lorito

 

 

Operatore Patronato EPASA

Referente CAF

 

 

0734.600288

3407243533

 

 

dilorito@cnafermo.it

 

 

Luciana Testatonda

Resp. Attività Sindacale

Resp. Installazioni e Impianti

Sportello San.Arti

0734.600288

3482531344

 

 

testatonda@cnafermo.it

 

 

Giammarco Ferranti

Resp. Federmoda

Resp. Servizi alla Comunità

Resp. Artistico e Tradizionale

Resp. Internazionalizzazione

0734.992746

3351006148

 

 

ferranti@cnafermo.it

 

 

Andrea Caranfa

Resp. Formazione

Resp. Giovani Imprenditori

0734.992746

3290607211

 

 

caranfa@cnafermo.it

 

Lara

Del Gatto

Segreteria

Segreteria Cna Pensionati

Resp. Sportello Sanidoc

 

 

0734.600288

 

 

fermo@cnafermo.it

Stella

Alfieri

Resp. Comunicazione e Terziario Avanzato

Ufficio Stampa

 

0734.600288

 

stella.alfieri1@gmail.com

 

 

 

 

 

Simone Malavolta

 

Gestione Archivio Ambiente e Sicurezza

Resp. Tecnico Installazioni e Impianti

 

0734.992746

3394404322

 

s.malavolta1@virgilio.it

POLINI

 

 

Francesco Polini

Gestione Archivio Ambiente e Sicurezza

Resp. Produzione

Resp. Benessere e Sanità

0734.992746

3400874720

 

 

polini@cnafermo.it

PROPERZI

 

 

Barbara Properzi

 

 

Amministrazione e Contabilità

 

 

0734.600288

 

 

amministrazione@cnafermo.it

 

 

 

CESTOLA

 

 

 

 

Eleonora Cestola

 

 

 

Resp. Servizio Ambiente

 

 

 

0734.992746

 

 

 

ecestola@mc.cna.it

PETRINI

Vittorio   Petrini

Gestione Archivio Ambiente e sicurezza

Sopralluoghi Sicurezza

 

 

0734.992746

 

 

vpetrini@mc.cna.it

Alessia  Langiotti

Addetta Tesseramento

Ref. Giovani Imprenditori

0734.992746

3491779758

tesseramento@cnafermo.it
BRACALENTE  

Maria Laura Bracalente

 

Resp. Alimentare

 

0734.992746

 

alimentare@cnafermo.it

 

 

   

BENEDETTO

 

 

Alessia Benedetto

 

 

Formazione

 

 

0734.600288

 

 

formazione@cnafermo.it

PAOLI

 

 

Marina

Paoli

 

 

Volontaria CNA Pensionati

 

 

0734.600288

 

 

paoli.marina@libero.it