Organico

CHI SIAMO

:
Alessandro Migliore
:
Direttore Provinciale
Segretario Provinciale
Resp. Personale
Resp. Amministrativo
Responsabile Federmoda Macerata e Fermo
:
migliore@cnafermo.it
:
Massimiliano Felicioni
:
Resp. Dpt. Ambiente e Sicurezza
Resp. Servizi
:
felicioni@cnafermo.it
:
Sabrina Giusti
:
Resp. Patronato EPASA
Referente CAF
:
giusti@cnafermo.it
:
Roberta Di Lorito
:
Operatore Patronato EPASA
Referente CAF
:
dilorito@cnafermo.it
:
Luciana Testatonda
:
Resp. Attività Sindacale
Resp. Installazioni e Impianti
Resp. Turismo e Commercio
Resp. zonale Porto San Giorgio
Sportello San.Arti
:
testatonda@cnafermo.it
:
Andrea Caranfa
:
Resp. Formazione
Resp. Giovani Imprenditori
:
caranfa@cnafermo.it
:
Maria Laura Bracalente
:
Resp. Tecnico Alimentare
:
alimentare@cnafermo.it
:
Lara Del Gatto
:
Segreteria
Segreteria Cna Pensionati
Resp. Sportello Sanidoc
:
fermo@cnafermo.it
:
Stella Alfieri
:
Ufficio Stampa
Resp. Comunicazione e Terziario Avanzato
:
alfieri@cnafermo.it
:
Simone Malavolta
:
Gestione Archivio Ambiente e Sicurezza
Resp. Tecnico Installazioni e Impianti
:
ufficiotecnico@cnafermo.it
:
Francesco Polini
:
Gestione Archivio Ambiente e Sicurezza
Resp. Produzione
Resp. Benessere e Sanità
:
polini@cnafermo.it
:
Barbara Properzi
Alessia Langiotti
:
Amministrazione e Contabilità
:
amministrazione@cnafermo.it
:
Eleonora Cestola
:
Resp. Servizio Ambiente
:
ecestola@mc.cna.it
:
Vittorio Petrini
:
Gestione Archivio Ambiente e sicurezza
Sopralluoghi Sicurezza
:
vpetrini@mc.cna.it